Четверг, 09.05.2024, 17:03
«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 19 » День здоровья!
День здоровья!

День здоровья  в нашей школе.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.      В программе дня –  соревнования, подтягивание, прыжки в длину, перетягивание каната, веселая спортивная эстафета.

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту.  В этот день  в каждом классе состоялся классный час: «7 апреля – Всемирный день здоровья!».  С самого утра была создана на школьном дворе праздничная атмосфера.

Торжественное открытие праздника началось с выступления агитбригады выпускников 11 класса: «Голосуем за здоровый образ жизни!».

На линейке ребят приветствовала директор школы  Светлана Петровна Котляр. Она пожелала всем школьникам крепкого здоровья и успехов в достижении высоких спортивных результатов.

На торжественном закрытии праздника были подведены итоги Дня здоровья,  победители и призеры соревнований награждены Почетными грамотами.

День прошел на одном дыхании - все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Просмотров: 449 | Добавил: galia_schapowal