Пятница, 26.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Нацпроекты
//uotem.ucoz.ru/UO/nacproekty.jpg
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


"Готов к труду и обороне " (ГТО)

ПЯТЬ ШАГОВ ДО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ ГТО

 

Для получения знака отличия ГТО предстоит пройти 5 несложных шагов: 

Первый шаг - регистрация на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети www.gto.ru. Пройди регистрацию и получи уникальный идентификационный номер, который откроет тебе доступ к личному кабинету. Обращаем внимание, что все результаты прохождения испытаний ГТО будут отображаться именно там! 

Второй шаг – подай заявку на выполнение испытаний ГТО. Это можно сделать как через личный кабинет на сайте, так и придя в один из удобных для тебя центров тестирования. 

Внимание! Чтобы результаты были максимально высокими, рекомендуется выполнять не более 4-х испытаний в день. Необходимо начинать от менее энергозатратных, заканчивая более энергозатраными испытаниям. 

Третий шаг – получи медицинский допуск или справку, которая является обязательным документом. 

Обратиться в поликлинику по месту жительства или в поликлинику, где вы ежегодно проходите медосмотр, и получите медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом. 

Четвёртый шаг – прийти в Центр тестирования в заявленный день, предъявить документ, удостоверяющий личность, медицинский допуск и выполнить необходимые испытания. 

Помните, перед любой физической нагрузкой, важно провести разминку мышц. Это можно сделать прямо на площадке тестирования! 

Пятый шаг – если вы успешно выполнил все обязательные и дополнительные виды испытаний вам вручат знак отличия и удостоверение к нему.

Кстати, не забывайте отслеживать свои результаты, ведь после прохождения испытаний сотрудники Центра тестирования вносят результаты в систему, и они незамедлительно отразятся в вашем личном кабинете.

Краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного

комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводится в соответствии с п. 13 комплекса мер по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае, утвержденного распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22  марта 2016 года № 92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае».

Целью проведения Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом.

На территории муниципального образования Темрюкский район Фестиваль проводится в период с 15 января по 31 марта 2024 года.

К участию в Фестивале допускаются граждане от 18 до 70 лет и старше, относящиеся к VII-XVIII ступеням комплекса ГТО соответственно, при наличии допуска врача.

Все участники Фестиваля должны быть зарегистрированы на официальном Интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (www.gto.ru).

Соревнования по видам испытаний проводятся по каждой ступени отдельно.

Результаты участников будут внесены в электронную базу данных комплекса ГТО (АИС ГТО).

Центры тестирования Темрюкского района приглашают всех желающих жителей принять участие в зимнем фестивале ВФСК ГТО.