Суббота, 27.04.2024, 15:38

Дистанционное обучение

В связи с распространением коронавирусной инфекции и введением в Краснодарском крае ограничительных мероприятий по распространению вируса,

с 13.04.2020 г. МБОУ СОШ № 10 будет организовывать образовательный процесс с применением дистанционных технологий и электронного обучения.
Телефон для справок - 8(861)48 68-1-69 (дежурный администратор школы)

«Горячая» телефонная и интернет линия по техническим и организационным вопросам в МБОУ СОШ № 10:

-8 (861)48 68-1-69- заместитель директора по УВР Чернышева Ольга Васильевна.,

адрес электронной почты: school10@tem.kubannet.ru.

«Горячая линия» управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район

Работает «горячая линия» управления образованием по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Начальник управления образованием – Руденко Елена Владимировна, тел. 8(861-48) 5-13-61, 8918-350-67-32

Горячие линии также организованы в каждом муниципальном образовании. Номера их телефонов опубликованы на официальных сайтах органов управления образованием.

Телефоны "Горячих линий" по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МБОУ СОШ № 10

Для успешного выполнения образовательных программ по учебным предметам администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 10  предлагают родителям и учащимся  возможность продолжить образование на государственной образовательной платформе «Российская электронная школа» для 5-11 классов, открытом информационно-образовательном портале "Яндекс. Учебник" для 1- 4 классов, с использованием  - WhatsApp - приложение-мессенджер, которое позволяет отправлять сообщения, совершать видео- и голосовые VoIP-звонки через интернет, имеется возможность передачи изображений, видео- и аудиосообщений, документов и файлов.

Инструкция для родителей и учащихся по работе с РЭШ

Инструкция для родителей и учащихся по работе с "Яндекс. Учебник"

Режим работы МБОУ СОШ № 10

с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий:
Расписание звонков:

1 урок - 08.30-09.00 (10 мин.)

2 урок - 09.10-09.40 (10 мин.)

3 урок - 09.50-10.20 (20 мин.)

4 урок - 10.40-11.10 (10 мин.)

5 урок - 11.20-11.50 (30 мин.)

6 урок - 12.20-12.50 (10 мин.)

7 урок - 13.00-13.30 (10 мин.)

13.40 - 14.40 консультационный час

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ для 1 - 4 классов

РАСПИСАНИЕ  УРОКОВ для 5 - 11 классов

ПРИЛОЖЕНИЕ К РАСПИСАНИЮ УРОКОВ