Четверг, 09.05.2024, 14:43
«  Май 2024  »

Сведения о наличии объектов спорта

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Спортивные объекты школы позволяют обеспечивать выполнение учебных программ по физическому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни.

Спортивный  зал расположен на 1 этаже   и предназначен для обучающихся 1-11 классов.
Зал оснащен раздевалками для девочек и мальчиков, душевыми и туалетными комнатами. Имеется кабинет для педагога, оснащенный  необходимой мебелью.
Оборудование зала:
шведская стенка, маты гимнастические,  мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи набивные, мячи футбольные, мячи теннисные, обручи, перекладины навесные, сетки волейбольные, ворота футбольные, скакалки, козел,  мостик гимнастический,  щиты баскетбольные, кольца баскетбольные, скамейки малые, скамейки гимнастические, конь, палки гимнастические, брусья, канат гимнастический,    Учебно-дидактические материалы по всем программам.

Спортивная  площадка расположена на территории школьного двора, асфальтированное покрытие.  На площадке имеется спортивное оборудование – сектор для прыжков в длину, щиты баскетбольные, кольца баскетбольные, сетка волейбольная, футбольные ворота, турники.

Шахматный  клуб расположен на 1 этаже   и предназначен для проведения занятий по внеурочной деятельности, дополнительного образования для обучающихся 1-10 классов. Оборудован 3 шахматными столами, шахматная доска демонстрационная (магнитная), шахматные часы - 3 шт.